Ungewöhnlicher Bauerntisch,
bäuerliches Schrägpfostengestell des 19. Jh. mit Scagliolaeinlage des späten 18. Jh., 82 x 110 x 90 cm, starke Altersspuren, Platte gebrochen, Holzteile lose. (PZ) Provenienz: österreichische Schlosssammlung.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Ungewöhnlicher Bauerntisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2014 |